Тандыр ДОНСКОЙ
Размеры и вес:
толщина стенки - 5 см
высота - 65 см
высота без крышки - 45 см
диаметр горла - 22 см
диаметр - 42 см
вес - 50 кг
Количество шампуров: 8 шт.
Комплектация:
кочерга, совок,
колосник - по 1 шт.
Тандыр Донской - самый компактный из предлагаемых нами тандыров. Он прост и удобен в обращении, легок в транспортировке, и ничуть не уступает своим более объемным собратьям в плане вкуса приготовленного в нем шашлыка!
Одновременное приготовление до 8 шампуров с шашлыком - это отличная альтернатива мангалу со всеми преимуществами, присущими тандыру: вкуснейший шашлык, меньшее время приготовления, равномерность прожарки, отсутствие необходимости подкручивать шампуры во время приготовления.
Изящный корпус маленького тандыра радует глаз, запахи пробуждают аппетит, а приготовленное в нем мясо - это гастрономическое счастье для всей семьи или компании.
Идеален для переносного использования: малый вес тандыра и удобные кованые ручки позволяют легко транспортировать его на любые расстояния в машине.
Отдельно стоит отметить, что за счет небольших размеров Донской тандыр быстрее всех прогревается, и для его растопки требуется меньше дров. Он не только компактен, но и экономичен.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Вес | 50 кг |
Высота без крышки | 45 мм |
Высота общая | 65 мм |
Диаметр горловины | 22 мм |
Диаметр корпуса | 42 мм |
Состояние | Новое |
Комплектация | |
Колосник | 1 шт |
Кочерга | 1 шт |
Совок | 1 шт |
Шампуры | 8 шт |
- Цена: 99 000 ₸